середу, 21 квітня 2010 р.

Читайте про високопоставлених ахтунгів, котрих слід було би негайно пристрелити, мов скажених псів

Цитата звідти:
"...Чтобы не утомлять читателя далее перечислением президентского «барахлишка», перечень которого занял почти двадцать страниц убористого текста скажем, что лишь по двум контрактам заключенным с итальянской фирмой OMNIA ARREDA на обустройство президентских апартаментов ушло — из наших с вами карманов — 2 МИЛЛИОНА 600 ТЫСЯЧ 132 ДОЛЛАРА 99 ЦЕНТОВ. Такова, в сущности, цена которую платит Украина только за то, чтобы президентский зад мягко покачивался во “вращающемся кресле, с качающимся механизмом и подъемником, отделанном резьбой и позолотой».
Эти 2 МИЛЛИОНА 600 ТЫСЯЧ 132 ДОЛЛАРА 99 ЦЕНТОВ, потраченные на пошлую показуху могли бы спасти тысячи жизней, будь они потрачены, например, на лечение тяжелобольных детей, умирающих только потому, что у их родителей нет денег на операции и лекарства.
Эти 2 МИЛЛИОНА 600 ТЫСЯЧ 132 ДОЛЛАРА 99 ЦЕНТОВ, потраченные “гарантом” на ублажение собственной задницы уже сами по себе являются приговором. Нельзя так откровенно “жировать” президенту страны, в которой миллионы граждан давно и на долго оказались за чертой нищенства. Нельзя грабить вдов и сирот, подобное не прощается."
Оце і є відповідь на те, куди дівається народне бабло і чому 80% громадян України живе за межею бідності.

Немає коментарів: