пʼятницю, 22 серпня 2008 р.

Страшні та сильні слова. Не можу не розмістити їх тут.

Я дуже, просто неймовірно радий, що в Росії є справжні Громадяни та Люди.
Підозрюю, що немало. Проте попався мені на очі саме цей текст саме цієї людини.
Сильно. Просто сильно сказано.

---------------------------------
Дорогая правящая элита Российской Федерации!


Я знаю, что вы представляете собой сумасшедшую банду подонков, воров и сексуальных извращенцев, долбящих спиды с утра до ночи, в перерывах между пересчитыванием награбленных денег и пытками поверженных конкурентов.

Я знаю, что у вас нет ни чести, ни совести, ни достоинства, что вы глупы, что вы жестоки, что вы пугливы. Вас, по-хорошему, надо бы расстрелять или утопить в чанах с кислотой - не за "преступления", а просто из отвращения.

И, тем не менее. вы, ублюдки этакие, начали самую настоящую войну. Не миниатюрную "войнушку", а полномасштабный Армагеддон.

Танковые колонны, массированные налеты авиации, стертая с лица земли родина Сталина (гори, Гори, твою мать!) и Черноморский Флот, разрезающий волны с грацией стаи давно не кормленных акул.

Оттуда, с этой войны, приходят ужасные фотографии: растерянные, напуганные грузины волокут трупы родственников. На лицах - страх. И от этих фотографий все русские (даже правозащитники, когда им удается уединиться) бьются в экстазе.

Нам клево! Нас наконец зримо, не иллюзорно-теоретически (как в статьях Новодворской), а по-настоящему боятся! Боятся не "российского империализма", а 200 килограмм тротилового эквивалента. Боятся не потому, что "по радио объявили", а потому, что тут осколки во все стороны, пожары и трупы. Потому что мы плохие. По-настоящему плохие.

И это круто.

Дико круто!

Принесите нам еще чужого мяса! Принесите нам еще грузинских голов на фарфоровых блюдах! Сделайте так, чтобы их кровь лилась из экранов телевизоров огромными волнами. Чтобы освещающие войну журналисты рыдали как дети и пускали себе пули в виски - просто, чтобы забыть, чтобы больше не стояло перед глазами.

Залейте Грузию напалмом, насадите младенцев на штыки, насилуйте женщин, пытайте стариков - главное, чтобы в прямом эфире, чтобы мы могли мастурбировать на государственное ультранасиле, не вставая со своих диванов!

Мы, русские, сегодня - стая озверевших от крови зверей, потерявшая всякую стыдливость, ревущая от восторга, вопящая от запретной, стыдной радости: "Мочи их! Мочи их, блядь!"

Замочите их.
Замочите их всех, ебаные вы ублюдки!

И мы простим вам всё.

/(C) http://nomina-obscura.livejournal.com/216809.html?nc=240 /
-------------------------

Немає коментарів: